Студенты Ступинского филиала МАИ приняли участие в Первомайской легкоатлетической эстафете.
07.05.2026 г.
На площади имени В.И. Ленина состоялась традиционная 74-я легкоатлетическая эстафета, посвящённая 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Празднику Весны и Труда. В соревнованиях приняли участие около 450 человек.
Эстафета включала 12 этапов с разделением на мужские и женские участки. Общая протяжённость малого круга составила чуть более 3 километров.
Наша команда выступала под 21 номером. По итогам эстафеты Ступинский филиал МАИ занял 2 место. Участникам были вручены кубок и дизайнерские медали.

Команда показала слаженную работу на всех этапах дистанции, продемонстрировав упорство и стремление к общему результату.
Легкоатлетическая эстафета остаётся одним из самых ярких и массовых видов соревнований, развивая у участников выносливость, ответственность и чувство командного взаимодействия.
Администрация Ступинского филиала МАИ выразила благодарность всем участникам за достойное выступление.
Поздравляем с результатом и желаем дальнейших успехов!
