Назад к новостям

Студенты Ступинского филиала МАИ приняли участие в игре ЛЕТС КВИЗ

Дата проведения: 23.06.2022 г.

Картинка новости

23 июня в преддверии праздника День Молодежи прошла интеллектуальная игра «Летс Квиз», организованная АО «Ступинская металлургическая компания». В ней участвовали люди разных возрастов, объединенных в 20 команд. Команду МАИ под названием "До встречи в переговорной" представляли студенты Максим Сазонов, Никита Изотов, Анна Кулагина, Павел Савушкин, Олег Медведев, Владислав Казначевский и молодой преподаватель Алена Лезжова.

Игра состояла из 7 раундов. Было много интересных вопросов на разные темы, как для молодежи, так и для более возрастной категории.

Своими впечатлениями делится студент 2 курса Влад Казначевский:

«Впечатления от игры чисто положительные - удачное место (ресторан Шизгара со вкусной едой и напитками), хорошая организация - всё происходило без технических неполадок и в назначенное время. Относительно игровых вопросов тоже нет нареканий - почти все вопросы были интересными и охватывали разные части неоднородной аудитории.

Особенный плюс игры - награды, ведь даже за участие каждому игроку выдали очень качественную и красивую медаль с символикой СМК.!»

к предыдущей к следующей