Назад к новостям

Студент Ступинского филиала МАИ на «Гонке героев»

20.07.2022 г.

Картинка новости

Студент 2 курса Ступинского филиала МАИ Алексей Ключеров принял участие в ежегодном мероприятии «Гонка героев», прошедшем в начале июля на полигоне «Алабино» в Подмосковье.

Алексей поделился своими впечатлениями:

- Участвую не первый раз, поэтому хотел снова испытать этот адреналин и стать частью команды, которая, несмотря на сложные препятствия, будет всегда поддерживать и помогать на всём пути. Наша команда набиралась по всему городскому округу Ступино и, честно говоря, я никого не знал, но это не помешало нам объединить наши усилия и пройти эту гонку. Можно на забег звать друзей, родственников, так как команда набирается по количеству людей. Их нужно не более двадцати с возрастным ограничением от 18 до 35 лет. Мы преодолели полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой, достойная награда и чувство гордости на финише. Готов хоть ежемесячно бегать по этой грязи, знакомясь с новыми людьми и совместно проходя испытания!

Проект объединил сотни тысяч участников по всей стране, став для них неотъемлемой частью спортивного досуга. И все это профессиональные спортсмены? Нет. Участие доступно для желающих любого уровня подготовки, совершенно бесплатно. Всю актуальную информацию можно посмотреть в группе ВК.

к предыдущей к следующей