Назад к новостям

Флешмоб "Мы едины"

16.11.2022 г.

Картинка новости

4 ноября мы ежегодно отмечаем День народного единства, самый старый и одновременно самый молодой праздник. Праздник, который основан на подвиге, сплочении и народном движении.

Студенты Ступинского филиала МАИ приняли участие в съемках флешмоба ко Дню народного единства "Мы едины", организованному в Москве молодежным сообществом СтоЛица.

Возле главного входа ВДНХ собрались более 1000 активистов - волонтеров с флагами всех регионов России, включая и новоприсоединенные регионы: Донецкую и Луганскую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. Вначале участников флешмоба распределили по местам в зависимости от флага, объяснили суть съемок и дали конкретные указания. В завершении провели уборку этой территории.

Своими эмоциями от мероприятия поделился студент Ступинского филиала МАИ Бондаренко Владимир:

- Я рад, что смог посетить съемки флешмоба "Мы едины", смог вложить частичку себя в эту историю. Для меня это честь, быть хоть чем-то полезным для России. Хотя и погода была и не самая теплая, но организаторы этого мероприятия были готовы к этому, и всем раздали грелки, да и гордость за свою страну подогревало душу и тело.

к предыдущей к следующей