Назад к новостям

Всероссийская студенческая акция «Моя Родина - Россия» в Ступинском филиале МАИ

Дата проведения: 23.12.2022 г.

Картинка новости

В филиале Московского Авиационного Института в городском округе Ступино 23 декабря 2022 г. прошел мини-концерт в рамках Всероссийской студенческой акции «Моя Родина - Россия».

На концерте выступали - Ксения Пастовенская и Софья Мамаева с патриотическими и лирическими песнями. По отзывам участников концерта, мероприятие запомнилось каждому студенту и оставило положительные впечатления.

Всероссийская студенческая акция «Моя Родина - Россия» проводится для совершенствования системы патриотического воспитания молодежи.

После концерта студенты и преподаватели Ступинского филиала МАИ подписали поздравительные открытки для участников СВО из городского округа Ступино. Организатор акции, председатель студенческого совета Олег Медведев отмечает: «В преддверие Нового года каждому из нас хочется почувствовать тепло и заботу. Шестьдесят Новогодних открыток понесут нашим ребятам весточку с родной земли».

Приятные пожелания с наступающими праздниками передали в Центр гражданского и патриотического воспитания «Армеец» городского округа Ступино Московской области. Далее поздравления отправятся адресатам по почте.

Пусть праздник приходит к каждому!

Выражаем благодарность за организацию мероприятия Родченковой Кристине, Ассоциация «Молодежная Перспектива» и председателю студенческого совета Ступинского филиала МАИ Олегу Медведеву.

к предыдущей к следующей